
Электровелосипед Колхозник QRONGE M3 PRO 60V / 28.6A
Новая версия велосипеда от знаменитого производителя Kugoo Kirin, удивляет не только своим внешним видом, а еще и лучшим качеством!
Электровелосипед для всех — мощный и стильный, он станет вашим надежным спутником в любых поездках! Этот аккумуляторный электровелосипед подходит как для взрослых мужчин, так и для женщин, обеспечивая комфорт и скорость. С максимальной нагрузкой до 200 кг, он идеально подходит для курьеров и доставки или для дачи и деревни. Этот электрический транспорт — отличный выбор для тех, кто ценит свободу передвижения. Электровелосипед с корзиной позволяет легко перевозить грузы, а комфортное сиденье гарантирует приятные поездки на дальние расстояния. Забудьте о пробках и общественном транспорте! Выбирая наш электрический велосипед, вы получаете надежное решение для активной жизни. Не упустите возможность стать частью нового поколения транспорта — ваш идеальный электровелосипед уже ждет вас! Так же мы понимаем условия эксплуатации в нашей стране и предлагаем следующие услуги:
1 - За дополнительную плату мы можем сделать гидроизоляцию для предотвращения попадания влаги
2 - Мы бесплатно можем ограничить максимальную скорость до 25 км\ч, что позволит пользоваться электровелосипедом без получения прав и прохождения экспертизы.
3 - Мы можем доставить электровелосипед в любую точку Республики Беларусь - бесплатно
4 - Мы предлагаем услугу сборки вашего электровелосипеда, чтобы вам не пришлось его собирать самостоятельно. Стоимость услуги зависит от сложности электротранспорта.
Характеристики и описание
| Цвет |
черный |
|---|
| Емкость аккумулятора |
28600 мА*ч |
|---|---|
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Мощность устройства |
1000 Вт |
|---|
| Материал рамы/основания |
сталь |
|---|---|
| Страна производства |
Китай |
| Максимальная скорость |
60 км/ч |
| Нагрузка максимальная |
200 кг |
| Вес без упаковки (кг) |
60 кг |
|---|---|
| Вес с упаковкой (кг) |
66 кг |
| Длина упаковки |
148 см |
| Высота упаковки |
76 см |
| Ширина упаковки |
31 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 407 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 руб.








