
Электровелосипед Kugoo Kirin V3
Электровелосипед Kugoo V3 — это идеальный выбор для тех, кто ценит скорость, комфорт и надежность.
Модель оснащена колёсами диаметром 27,5 дюймов, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и уверенное передвижение по различным типам покрытий.
Одной из ключевых особенностей Kugoo V3 являются его дисковые тормоза, которые гарантируют эффективное и безопасное торможение даже в экстремальных условиях. Это особенно важно при максимальной скорости в 45 км/ч, которую может развивать этот электровелосипед.
Привод велосипеда расположен сзади, что способствует лучшей тяге и управляемости. Мощность мотора составляет 350 Вт, что вкупе с максимальной нагрузкой в 120 кг позволяет использовать велосипед для комфортных поездок как по городским улицам, так и по пересечённой местности.
На борту Kugoo V3 имеется современный дисплей, который позволяет отслеживать все необходимые параметры во время поездки: скорость, заряд батареи, пройденное расстояние и многое другое. Это делает использование электровелосипеда максимально удобным и функциональным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 27.5 мм |
| Вес | 22.8 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kugoo |
- Цена: 2 050 руб.

