
Электровелосипед Wenbox W-33 60V 30AH
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cовременнный электровелосипед отлично подойдет для поездок по городской и внедорожной местности. Оборудован двигателем мощностью 1200 Вт 60V позволяет развивать скорость до 60 км/ч. и отлично тянуть в горку.
Основным отличием данной модели является аккумулятор нового типа LiFePO4, увеличенная грузоподъемность до 200 кг, информативный дисплей, улучшенные ручки руля, тормозная система с гидравлическим передним и задним тормозом, мотоциклетной вилкой с отличным ходом для бездорожья, многофункциональным багажником-транформером и яркой светодиодной фарой с двумя диодами. Колеса теперь имеют радиус 16 дюймов и шириной 3.0.
Электровелосипед имеет:
- комфортное сиденье;
- информативный дисплей;
- гидравлический задний и передний тормоз;
- передние и задние амортизаторы;
- усиленную вилку;
- светодиодную фару;
- поворотники;
- ударопрочные педали;
- съемный железо-фосфатный аккумулятор 30AH 60V;
- грузовой багажник;
- крылья для колес;
- USB зарядка;
- держатель для телефона;
- колеса 16 дюймов;
- корзину на руле.
Аккумулятор ёмкостью 30АH 60V позволяет преодолевать расстояния до 80 км. в режиме использования только ручки газа.
Электровелосипед устойчив к погодным условиям, допускается использование при температуре до -15 градусов. Для использования в дождливую погоду, советуем произвести гидроизоляцию контроллера, аккумулятора и мотор колеса.
Основным отличием данной модели является аккумулятор нового типа LiFePO4, увеличенная грузоподъемность до 200 кг, информативный дисплей, улучшенные ручки руля, тормозная система с гидравлическим передним и задним тормозом, мотоциклетной вилкой с отличным ходом для бездорожья, многофункциональным багажником-транформером и яркой светодиодной фарой с двумя диодами. Колеса теперь имеют радиус 16 дюймов и шириной 3.0.
Электровелосипед имеет:
- комфортное сиденье;
- информативный дисплей;
- гидравлический задний и передний тормоз;
- передние и задние амортизаторы;
- усиленную вилку;
- светодиодную фару;
- поворотники;
- ударопрочные педали;
- съемный железо-фосфатный аккумулятор 30AH 60V;
- грузовой багажник;
- крылья для колес;
- USB зарядка;
- держатель для телефона;
- колеса 16 дюймов;
- корзину на руле.
Аккумулятор ёмкостью 30АH 60V позволяет преодолевать расстояния до 80 км. в режиме использования только ручки газа.
Электровелосипед устойчив к погодным условиям, допускается использование при температуре до -15 градусов. Для использования в дождливую погоду, советуем произвести гидроизоляцию контроллера, аккумулятора и мотор колеса.
Электровелосипед Wenbox W-33 60V 30AH LiFePO4 способен разогнаться до 60 км/ч и проехать до 80 км на одном заряде аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wenbo |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 16 мм |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 9 час |
| Дистанция пробега | 90 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 руб.
