
Электровелосипед GT V11 Pro Carbon
Описание
Характеристики
Аккумулятор, V 48
Бортовой компьютер Да
Емкость аккумулятора, Аh 12
Число колес 2
Скорость до, км/ч 45
Запас хода до, км 30
Мощность двигателя, Вт 600
Диаметр колёс, дюйм 20
Время зарядки, ч 5
Амортизация Да
Привод Задний
Максимальная нагрузка до, кг 140
Материал рамы Алюминий
Быстросъемная батарея Да
Фары Да
Тормоза Гидравлические
Тип аккумулятора Li-ion
Размеры, см 155*64*102
Вес, кг 37
Данные пробега зависят от погодных условий,веса пассажира и дорожного покрытия.Если вы не нашли интересующую вас модель на странице,напишите нам,привезем любую модель в кратчайшие сроки!
ГАРАНТИЯ 1 ГОД!Свой магазин и сервис по ремонту.Быстрое устранение неполадок в течение всей гарантии и последующее обслуживание.Более точную информацию как работает гарантия можно уточнить по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Citycoco |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Год Выпуска | 2023 |
| Максимальная нагрузка ,кг | 140 |
| Дистанция пробега, км | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч | 45 |
- Цена: 3 100 руб.






