
ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN MAX SPEED
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат Kugoo Max Speed является одним из востребованных самокатов в классе M. Модель имеет мощный мотор на 600 W, благодаря которому достигается максимальная скорость до 45 км/час, в предыдущей версии мощность мотора - 500 W. Емкость аккумулятора устройства 11 Ah, благодаря которому при среднем весе райдера в 80 кг, устройство проезжает на одном заряде до 30 км.
Kugoo Max Speed в обновленной версии 2023 года имеет опцию - вольтметр, благодаря которой заводу-производителю удалось снизить расход заряда батареи. Также был доработан и механизм складывания. Cегодня технология "крючек" является непревзойденной по качеству и удобству в процессе эксплуатации самоката.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка ,кг | 140 |
| Год Выпуска | 2023 |
| Дистанция пробега, км | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч | 45 |
- Цена: 1 400 руб.
